Hasil Kejuaraan Kano Asia 2015

id kano, kejuaraan kano asia

Kejuaraan kano (Foto Antarasumsel.com/15/Feny Selly/Aw)

Palembang (ANTARA Sumsel) - Berikut ini hasil Kejuaraan Kano Asia 2015 yang sekaligus ajang seleksi atlet ke Olimpiade di Palembang, Kamis.

Race 43 (WK1-500M) 1. Zhou Yu (China) 1:58.389 2. Zoya (Kazakhstan) 2:00.464 3. Berzova (Uzbekistan) 2:00.764

Race 44 (WC1-500M) 1. Truong (Vietnam) 2:20.376 2. Fatemeh (Iran) 2:26.046 3. Lim (Singapura) 2:27.291

Race 45 (JWK1-500M) 1. Natalya (Uzbekistan) 2:09.148 2. Ayame (Jepang) 2:09.528 3. Abdolahi (Iran) 2:11.283

Race 46 (MK1-1000M) 1. Mochalov (Uzbekistan) 3:39.505 2. Zhuang (China) 3:41.170 3. Farzin (Iran) 3:55.100

Race 47 (MC1-1000M) 1. Kochnev (Uzbekistan) 4:04.279 2. Wang (China) 4:05.859 3. Jisung (Korsel)4:08.034

Race 48 (JMK1-1000M) 1. Medyedev (Kazakhstan) 3:56.874 2. Alireza (Iran)3:59.384 3. Nurgaleev (Uzbekistan) 3:59.884

Race 49 (JMC1-1000M) 1. Rezayi (Iran) 4:20.873 2. Alshanskiy (Kazakhstan) 4:22.338 3. Hosuhi (Jepang) 4:24.078

Race 50 (WK2-500M) 1. Wenjun/Qing (China) 1:46.054 2. Natalya/Irina (Kazakhstan) 1:46.779 3. Ohmura/Shiho (Jepang) 1:52.679

Race 51 (JWK2-500M) 1. Ebrahimi/Tahmasabi (Iran) 1:57.920 2. Kokubo/Moriyama (Jepang) 1:59.230 3. Anastassiya/Kopyeva (Kazakhstan) 1:59.785

Race 52 (MK2-1000M) 1. Dergunov/Yevgeniy (Kazakhstan) 3:24.393 2. Borzov/Gorn (Uzbekistan) 3:26.288 3. Ali/Boudaghi (Iran) 3:28.643

Race 53 (MC2-1000M) 1. Menkov/Serik (Uzbekistan) 3:49.477 2. Zheng/Longkui (China) 3:50.997 3. Yemelyanov/Timofey (Kazakhstan) 3:51.812

Race 54 (JMK2-1000M) 1. Yakubenko/Artyem (Kazakhstan) 3:40.722 2. Masoud/Sharifi (Iran) 3:46.327 3. Makhkamov/Odilbek (Uzbekistan) 3:47.377

Race 55 (JMC2-1000M) 1. Inoganov/Ulukmuratov (Uzbekistan) 4:03.880 2. Galymzhan/Alisher (Kazakhstan) 4:08.120 3. Nandal/Gaurav (India) 4:17.790

Race 56 (WK4-500M) 1. Wenjun/Jieyi/Ma Qing/Haiping (China) 1:37.524 2. Natalya/Irina/Zoya /Yekaterina (Kazakhstan) 1:39.999 3. Minji/Sunja/Hyeran/Youjin (Korea Selatan) 1:40.594

Race 57 (MK4-1000M) 1. Ali/Darban/Farzin/Boudaghi (Iran) 3:06.489 2. Vladimir/Alexandr/Sergii/Yuriy (Kazakhstan) 3:07.189 3. Borzov/Gorn/Marlen/Tropin (Uzbekistan) 3:09.884.

Sementara, pada Jumat (6/11) akan dipertandingkan partai final untuk beberapa nomor untuk Race 58 hingga Race 90 sekaligus semifinal nomor 200 meter.
Pewarta :
Editor: M. Suparni
COPYRIGHT © ANTARA 2018

Komentar