Paris (ANTARA/AFP) - Data klasemen Liga Europa setelah pertandingan-pertandingan Kamis atau Jumat WIB(bermain, menang, seri, kalah, memasukkan gol, kemasukan gol, nilai):
Grup A
M'gladbach 5 2 3 0 11 4 9
Villarreal 5 2 2 1 13 7 8
FC Zürich 5 2 1 2 10 11 7
Apollon Limassol 5 1 0 4 4 16 3
Grup B
Club Brugge 5 2 3 0 8 1 9
Torino 5 2 2 1 4 2 8
HJK Helsinki 5 2 0 3 4 9 6
FC Copenhagen 5 1 1 3 4 8 4
Grup C
Tottenham 5 3 2 0 9 3 11 - lolos
Besiktas 5 2 3 0 10 5 9 - lolos
Asteras Tripolis 5 1 2 2 7 10 5
Partizan Belgrade 5 0 1 4 1 9 1
Grup D
Salzburg 5 4 1 0 16 7 13 - lolos
Celtic 5 2 2 1 7 7 8 - lolos
FC Astra 5 1 1 3 5 10 4
Dinamo Zagreb 5 1 0 4 8 12 3
Grup E
Dynamo Moscow 5 5 0 0 8 3 15 - lolos
PSV Eindhoven 4 2 1 1 5 4 7
Estoril 4 1 0 3 3 4 3
Panathinaikos 5 0 1 4 5 10 1
Catatan: Pertandingan Estoril melawan PSV akan diselesaikan pada Jumat setelah pertandingan itu dihentikan saat turun minum pada Kamis akibat hujan lebat dalam situasi Estoril Estoril unggul 3-2
Grup F
Inter Milan 5 3 2 0 6 2 11 - lolos
Saint-Etienne 5 0 5 0 2 2 5
Garabagh 5 1 2 2 3 5 5
Dnipropetrovsk 5 1 1 3 3 5 4
Grup G
Feyenoord 5 3 0 2 7 6 9 - Lolos
Sevilla 5 2 2 1 7 5 8
Rijeka 5 2 1 2 7 7 7
Standard Liege 5 1 1 3 4 7 4
Grup H
Everton 5 3 2 0 10 2 11 - lolos
VfL Wolfsburg 5 2 1 2 11 10 7
Lille 5 0 4 1 3 6 4
FK Krasnodar 5 0 3 2 6 12 3
Grup I
Napoli 5 3 1 1 8 3 10 - lolos
Sparta Prague 5 3 1 1 11 4 10
Young Boys 5 3 0 2 11 7 9
Slovan Bratislava 5 0 0 5 1 17 0
Grup J
Dynamo Kiev 5 4 0 1 10 4 12 - lolos
AaB 5 3 0 2 5 8 9
Steaua Bucharest 5 2 1 2 11 7 7
Rio Ave 5 0 1 4 3 10 1
Grup K
Fiorentina 5 4 1 0 10 2 13 - lolos
PAOK 5 2 1 2 9 5 7
Guingamp 5 2 1 2 5 5 7
Dinamo Minsk 5 0 1 4 1 13 1
Grup L
Legia Warsaw 5 4 0 1 5 2 12 - lolos
Trabzonspor 5 3 1 1 8 4 10 - lolos
Lokeren 5 2 1 2 3 4 7
Metalist Kharkiv 5 0 0 5 3 9 0
Catatan: Dua tim peringkat teratas dari tiap-tiap grup lolos ke fase 32 besar, di mana mereka akan bergabung dengan delapan tim yang finis pada peringkat ketiga di fase grup Liga Champions.
(Uu.SYS/A.R.A Adipati)
Grup A
M'gladbach 5 2 3 0 11 4 9
Villarreal 5 2 2 1 13 7 8
FC Zürich 5 2 1 2 10 11 7
Apollon Limassol 5 1 0 4 4 16 3
Grup B
Club Brugge 5 2 3 0 8 1 9
Torino 5 2 2 1 4 2 8
HJK Helsinki 5 2 0 3 4 9 6
FC Copenhagen 5 1 1 3 4 8 4
Grup C
Tottenham 5 3 2 0 9 3 11 - lolos
Besiktas 5 2 3 0 10 5 9 - lolos
Asteras Tripolis 5 1 2 2 7 10 5
Partizan Belgrade 5 0 1 4 1 9 1
Grup D
Salzburg 5 4 1 0 16 7 13 - lolos
Celtic 5 2 2 1 7 7 8 - lolos
FC Astra 5 1 1 3 5 10 4
Dinamo Zagreb 5 1 0 4 8 12 3
Grup E
Dynamo Moscow 5 5 0 0 8 3 15 - lolos
PSV Eindhoven 4 2 1 1 5 4 7
Estoril 4 1 0 3 3 4 3
Panathinaikos 5 0 1 4 5 10 1
Catatan: Pertandingan Estoril melawan PSV akan diselesaikan pada Jumat setelah pertandingan itu dihentikan saat turun minum pada Kamis akibat hujan lebat dalam situasi Estoril Estoril unggul 3-2
Grup F
Inter Milan 5 3 2 0 6 2 11 - lolos
Saint-Etienne 5 0 5 0 2 2 5
Garabagh 5 1 2 2 3 5 5
Dnipropetrovsk 5 1 1 3 3 5 4
Grup G
Feyenoord 5 3 0 2 7 6 9 - Lolos
Sevilla 5 2 2 1 7 5 8
Rijeka 5 2 1 2 7 7 7
Standard Liege 5 1 1 3 4 7 4
Grup H
Everton 5 3 2 0 10 2 11 - lolos
VfL Wolfsburg 5 2 1 2 11 10 7
Lille 5 0 4 1 3 6 4
FK Krasnodar 5 0 3 2 6 12 3
Grup I
Napoli 5 3 1 1 8 3 10 - lolos
Sparta Prague 5 3 1 1 11 4 10
Young Boys 5 3 0 2 11 7 9
Slovan Bratislava 5 0 0 5 1 17 0
Grup J
Dynamo Kiev 5 4 0 1 10 4 12 - lolos
AaB 5 3 0 2 5 8 9
Steaua Bucharest 5 2 1 2 11 7 7
Rio Ave 5 0 1 4 3 10 1
Grup K
Fiorentina 5 4 1 0 10 2 13 - lolos
PAOK 5 2 1 2 9 5 7
Guingamp 5 2 1 2 5 5 7
Dinamo Minsk 5 0 1 4 1 13 1
Grup L
Legia Warsaw 5 4 0 1 5 2 12 - lolos
Trabzonspor 5 3 1 1 8 4 10 - lolos
Lokeren 5 2 1 2 3 4 7
Metalist Kharkiv 5 0 0 5 3 9 0
Catatan: Dua tim peringkat teratas dari tiap-tiap grup lolos ke fase 32 besar, di mana mereka akan bergabung dengan delapan tim yang finis pada peringkat ketiga di fase grup Liga Champions.
(Uu.SYS/A.R.A Adipati)