Hasil pertandingan dan klasemen Liga Europa

id Liga Europa, klasemen semetara, skor, Slavia Prague, Villarreal, FC Astana, Dynamo Kiev, Young Boys

Ilustrasi Liga Europa (REUTERS/Bogdan Cristel)

Berne (Antara/Gracenote) - Hasil-hasil pertandingan dan klasemen grup Liga Europa pada Kamis:


   Kamis, 14 September
   Grup A
   Slavia Prague (Republik Ceko) 1 Maccabi Tel Aviv (Israel) 0
   Villarreal (Spanyol           3 FC Astana (Kazakhstan)    1

   Klasemen           P W D L F A Pts
   1 Villarreal       1 1 0 0 3 1 3
   2 Slavia Prague    1 1 0 0 1 0 3
   -------------------------
   3 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 1 0 1 0
   4 FC Astana        1 0 0 1 1 3 0

   - - -

   Grup B
   Young Boys (Swiss)       1 Partizan Belgrade (Serbia) 1
   Dynamo Kiev (Ukraina)    3 Skenderbeu (Albania)       1

   Klasemen            P W D L F A Pts
   1 Dynamo Kiev       1 1 0 0 3 1 3
   2 Partizan Belgrade 1 0 1 0 1 1 1
   -------------------------
   3 Young Boys        1 0 1 0 1 1 1
   4 Skenderbeu        1 0 0 1 1 3 0

   - - -

   Grup C
   Istanbul Basaksehir (Turki)  0 Ludogorets (Bulgaria) 0
   TSG 1899 Hoffenheim (Jerman) 1 Braga (Portugal)      2

   Klasemen              P W D L F A Pts
   1 Braga               1 1 0 0 2 1 3
   2 Ludogorets          1 0 1 0 0 0 1
   2 Istanbul Basaksehir 1 0 1 0 0 0 1
   -------------------------
   4 TSG 1899 Hoffenheim 1 0 0 1 1 2 0

   - - -

   Grup D
   Austria Vienna (Austria) 1 AC Milan (Italia) 5
   Rijeka (Kroasia)         1 AEK (Yunani)      2

   Klasemen         P W D L F A Pts
   1 AC Milan       1 1 0 0 5 1 3
   2 AEK            1 1 0 0 2 1 3
   -------------------------
   3 Rijeka         1 0 0 1 1 2 0
   4 Austria Vienna 1 0 0 1 1 5 0

   - - -

   Grup E
   Apollon Limassol (Siprus) 1 Olympique Lyon (Prancis) 1
   Atalanta Bergamo (Italia) 3 Everton (Inggris)        0

   Klasemen           P W D L F A Pts
   1 Atalanta Bergamo 1 1 0 0 3 0 3
   2 Olympique Lyon   1 0 1 0 1 1 1
   -------------------------
   3 Apollon Limassol 1 0 1 0 1 1 1
   4 Everton          1 0 0 1 0 3 0

   - - -

   Grup F
   Fastav Zlin (Republik Ceko)  0 Sheriff Tiraspol (Moldova) 0
   FC Copenhagen (Denmark)      0 Lokomotiv Moscow (Rusia)   0

   Klasemen           P W D L F A Pts
   1 Fastav Zlin      1 0 1 0 0 0 1
   1 FC Copenhagen    1 0 1 0 0 0 1
   1 Lokomotiv Moscow 1 0 1 0 0 0 1
   1 Sheriff Tiraspol 1 0 1 0 0 0 1

   - - -

   Grup G

   FCSB (Romania)             3 Viktoria Plzen (Republik Ceko)  0
   Hapoel Beer Sheva (Israel) 2 FC Lugano (Swiss)               1

   Klasemen            P W D L F A Pts
   1 FCSB              1 1 0 0 3 0 3
   2 Hapoel Beer Sheva 1 1 0 0 2 1 3
   -------------------------
   3 FC Lugano         1 0 0 1 1 2 0
   4 Viktoria Plzen    1 0 0 1 0 3 0

   - - -

   Grup H

   Arsenal (Inggris)          3 Cologne (Jerman)       1
   Red Star Belgrade (Serbia) 1 BATE Borisov (Belarus) 1

   Klasemen            P W D L F A Pts
   1 Arsenal           1 1 0 0 3 1 3
   2 BATE Borisov      1 0 1 0 1 1 1
   -------------------------
   3 Red Star Belgrade 1 0 1 0 1 1 1
   4 Cologne           1 0 0 1 1 3 0

   - - -

   Grup I
   Olympique Marseille (Prancis) 1 Konyaspor (Turki) 0
   Vitoria Guimaraes (Portugal)  1 Salzburg (Austria) 1

   Klasemen              P W D L F A Pts
   1 Olympique Marseille 1 1 0 0 1 0 3
   2 Salzburg            1 0 1 0 1 1 1
   -------------------------
   3 Vitoria Guimaraes   1 0 1 0 1 1 1
   4 Konyaspor           1 0 0 1 0 1 0

   - - -
 
   Grup J
   Hertha Berlin (Jerman)  0 Athletic Club (Spanyol)  0
   Zorya Luhansk (Ukraina) 0 Ostersunds FK (Swedia)   2

   Klasemen         P W D L F A Pts
   1 OEstersunds FK 1 1 0 0 2 0 3
   2 Athletic Club  1 0 1 0 0 0 1
   2 Hertha Berlin  1 0 1 0 0 0 1
   -------------------------
   4 Zorya Luhansk  1 0 0 1 0 2 0

   - - -

   Grup K
   Vitesse Arnhem (Belanda) 2 Lazio (Italia)  3
   Zulte Waregem (Belgia)   1 Nice  (Prancis) 5

   Klasemen         P W D L F A Pts
   1 Nice           1 1 0 0 5 1 3
   2 Lazio          1 1 0 0 3 2 3
   -------------------------
   3 Vitesse Arnhem 1 0 0 1 2 3 0
   4 Zulte Waregem  1 0 0 1 1 5 0

   - - -

   Grup L
   FK Vardar (Macedonia)     0 Zenit St Petersburg (Rusia)    5
   Real Sociedad (Spanyol)   4 Rosenborg Trondheim (Norwegia) 0

   Klasemen              P W D L F A Pts
   1 Zenit St Petersburg 1 1 0 0 5 0 3
   2 Real Sociedad       1 1 0 0 4 0 3
   -------------------------
   3 Rosenborg Trondheim 1 0 0 1 0 4 0
   4 FK Vardar           1 0 0 1 0 5 0

   - - -
   1-2: Melaju ke putaran selanjutnya (H-RF)

Editor: Ujang
COPYRIGHT © ANTARA 2017

Komentar