Zurich (Antara/Gracenote) - Ringkasan pertandingan-pertandingan kualifikasi Piala Dunia zona Eropa pada Sabtu:
Sabtu, 2 September
Wales 1 Ben Woodburn 74
Austria 0
Babak pertama: 0-0
- - -
Israel 0
Macedonia 1 Goran Pandev 73
Babak pertama: 0-0
- - -
Spanyol 3 Isco 13,40, Alvaro Morata 77
Italy 0
Babak pertama: 2-0
- - -
Ukraina 2 Andriy Yarmolenko 18,42
Turki 0
Babak pertama: 2-0
- - -
Georgia 1 Valeri Qazaishvili 34
Irlandia 1 Shane Duffy 4
Babak pertama: 1-1
- - -
Serbia 3 Mijat Gacinovic 20, Aleksandar Kolarov 30, Aleksandar Mitrovic 81
Moldova 0
Babak pertama: 2-0
- - -
Albania 2 Odise Roshi 54, Ansi Agolli 78
Liechtenstein 0
Babak pertama: 0-0
- - -
Finlandia 1 Alexander Ring 8
Islandia 0
Kartu merah: Rurik Gislason 76
Babak pertama: 1-0
- - -
Jumat, 1 September
Republik Ceko 1 Vladimir Darida 78
Jerman 2 Timo Werner 4, Mats Hummels 88
Babak pertama: 0-1
- - -
Norwegia 2 Joshua King 32pen, Rashad Sadygov 60og
Azerbaijan 0
Kartu merah: Badavi Guseynov 90
Babak pertama: 1-0
- - -
San Marino 0
Irlandia Utara 3 Josh Magennis 70,75, Steven Davis 77pen
Babak pertama: 0-0
- - -
Denmark 4 Thomas Delaney 15, Andreas Cornelius 42, Nicolai Jorgensen 59, Christian Eriksen 80
Polandia 0
Babak pertama: 2-0
- - -
Romania 1 Alexandru Maxim 90+1
Penalti gagal: Bogdan Stancu 55
Armenia 0
Kartu merah: Taron Voskanyan 54
Babak pertama: 0-0
- - -
Lithuania 0
Skotlandia 3 Stuart Armstrong 25, Andrew Robertson 30, James McArthur 72
Babak pertama: 0-2
- - -
Malta 0
Inggris 4 Harry Kane 53,90+2, Ryan Bertrand 86, Danny Welbeck 90+1
Babak pertama: 0-0
- - -
Slovakia 1 Miha Mevlja 81og
Slovenia 0
Babak pertama: 0-0
- - -
Kazakhstan 0
Montenegro 3 Marko Vesovic 31, Fatos Beciraj 53, Marko Simic 63
Babak pertama: 0-1
- - -
Jadwal pertandingan selanjutnya (waktu dalam GMT):
Minggu, 3 September
Belarus vs Swedia (16.00)
Belanda vs Bulgaria (16.00)
Prancis vs Luxemburg (18.45)
Kepulauan Faroe vs Andorra (16.00)
Hungaria vs Portugal (18.45)
Latvia vs Swiss (18.45)
Estonia vs Siprus (16.00)
Gibraltar vs Bosnia (18.45)
Yunani vs Belgia (18.45)
Senin, 4 September
Azerbaijan vs San Marino (16.00)
Jerman vs Norwegia (18.45)
Irlandia Utara vs Republik Ceko (18.45)
Armenia vs Denmark (16.00)
Montenegro vs Romania (18.45)
Polandia vs Kazakhstan (18.45)
Inggris vs Slovakia (18.45)
Skotlandia vs Malta (18.45)
Slovenia vs Lithuania (18.45)
(H-RF)
Berita Terkait
Atalanta ke semifinal Liga Europa usai singkirkan Liverpool dengan agregat 3-1
Jumat, 19 April 2024 8:35 Wib
Roma lolos ke semifinal setelah menang agregat 3-1 lawan Milan
Jumat, 19 April 2024 8:33 Wib
PT LIB: Liga 1 2023/2024 dilanjutkan 15 April 2024
Kamis, 4 April 2024 23:42 Wib
Liiga Inggris: Tottenham dekati posisi empat besar
Rabu, 3 April 2024 9:23 Wib
Ronaldo main jadi starter, Portugal tumbang di kandang Slovenia 0-2
Rabu, 27 Maret 2024 11:07 Wib
Gol cepat Pellegrini bawa Italia raih kemenangan 2-0 atas Ekuador
Senin, 25 Maret 2024 11:11 Wib
Toni Kroos comeback, Jerman berhasil tekuk Prancis 2-0 dalam laga persahabatan
Minggu, 24 Maret 2024 8:11 Wib
Jepang menang 1-0 atas Korea Utara
Jumat, 22 Maret 2024 0:05 Wib