DCT anggota DPRD Sumsel dapil X

Palembang (ANTARA Sumsel) - Susunan Daftar Calon Tetap anggota DPRD Provinsi Sumatera Selatan Pemilu 2014 dari daerah pemilihan sepuluh X Sumsel yang ditetapkan Komisi Pemilihan Umum setempat dalam rapat pleno di Palembang, Kamis (22/8) 2013.


I. PARTAI NASDEM

1. Hariyono SP MAP
2. Syariful Anwar
3. Eli Susilah SH
4. Sugeng SE
5. H Slamet
6. HJ Sarmaya SH
7. Ahmad Tahir SAG
8. Andi Nurbaya


II. PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

1. Nasrul Halim SH
2. HM Erwin ST
3. Suci Puspa Kencanawati
4. Ahmad Basuki
5. Yasmin ST MT
6. Putri Marlina
7. Kusnan Aziz
8. Las Maria


III. PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

1. Erza Saladin ST
2. Edi Effendi SAG
3. Wahidayani SPD
4. Didik Adinata SPDI
5. Evi Tantiasari
6. Adi Puja Kesuma SKM
7. Sri Maryati SP


IV. PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN

1. Robby Budi Putruhita SE
2. Ir HAA Masruri MT
3. Tunteja
4. H Said Albar SH MM
5. Ferry Agustian S Sos
6. HJ Hermaini SE
7. Dian Oktariani
8. Darmawan Khulik


v. PARTAI GOLONGAN KARYA

1. Nadia Basyir SE
2. Drs Supirman Dahlan
3. Ismail Abubakar SE
4. Paulina Tambunan SH
5. Islah Taufik Effendy IR MSI
6. Eni Nurzairina
7. H Hasan Basri SE MM
8. Andriyadi S KOM


VI.PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA

1. Maliono SH
2. Arohanasari SH
3. Ade Indra SE MSI
4. Elizabet Matolisi SKM
5. IR H Jaalluddin
6. Siti Masamah SAG
7. Tanti Nopera SE
8. Asri


VII.PARTAI DEMOKRAT

1. Muhamad F Ridho ST MT
2. Abdul Rizal SPD
3. Epi Susanti
4. Meisis Herlina
5. Jamilia Susanti SHI
6. Tulluk SPDI
7. Abi Rosyad Hakim SE
8. Junaidi

VIII. PARTAI AMANAT NASIONAL

1. IR Rudi Apriadi MBA
2. Ledy Risdyanto
3. Nurbaiti
4. DRS Ariyanto
5. Ahmad Yani SH
6. Ajeng Ayu Furqqini
7. Hendri Kurniawan
8. Marlina


IX. PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

1. Agus Sutikno SE MM MBA
2. Hj Mareta Herawati SH
3. Edi Jauhari SIP
4. Rini Fitria SPD
5. Dewi Maya Komalasari
6. Nirwanazilah
7. Drs Nurwahid


X.PARTAI HATI NURANI RAKYAT

1. H Arkoni MD
2. H Ali A Rasyid SH
3. Acherlena Azhar
4. IR H Rayendra Putra Subing
5. H Suryanto Ismail SE
6. Eva Yanti SE
7. H Iskandar ST MM
8. Leni Wahyuni


XI.PARTAI BULAN BINTANG

1. H Rusdi Alam
2. Darwin Abdul Rohim SIP
3. Nike Tri Wahyuni SSI
4. H Syamsul Wijaya
5. Meri Kusniati
6. Aci Royana SKEP
7. DRS Edi Aris
8. Edwar Novandi


XII.PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA

1. Sudar Ain Sembiring
2. Eka Prawita Suhana
3. Ahmad Zulkarnain Musa SH
4. Sigit Tri Harmoko
5. Desta Tri Yulianti
6. Mohamad Viktor Akhiruddin SH
7. Impian Yohadi
8. Nurhaini


Penetapan DCT anggota DPRD untuk Pemilu 2014 itu ditandatangani oleh Ketua KPU Provinsi Sumatera Selatan Anisatul Mardiah dan para anggota.