Palembang (ANTARA Sumsel) - Berikut daftar calon legislatif tetap (DCT) untuk anggota DPRD Kota Palembang, Sumatera Selatan, dari daerah pemilihan dua (2) yang ditetapkan Komisi Pemilihan Umum (KPU) kota setempat dalam rapat pleno di Palembang, Kamis (22/8) 2013.

    
1. PARTAI NASDEM
1. Rebo Iskandar Pohan, S.Pd
2. Ir. H. Bambang Subiyanto, MM
3. Mareta Zulkendari, SH
4. Ir. Mgs. Oemar Zulfikar
5. Tamsil Firdaus, SH., M.Kn
6. Rahmadiani
7. Ningmas, SS
8. Jhohanes Firano, SH

2. PARTAI KEBANGKITAN BANGSA
1. Riki Rehima, SE
2. Rapiudin, S.Ag
3. Purnama, SE
4. Agus Hariman
5. Machmud
6. Nana Mardiana Nurrahma, S,Th.I
7. Aulia Ruliana
8. Tomi Alva Edison, SH

3. PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
1. Subagio Racmad Sentosa, SH
2. Busro Iskandar
3. Komari Ramadhoni, A.Md
4. H. Dian Eko Prasetyo, S.Kom
5. Dra. Sila Zahrawani
6. Kms.M. Ronald Rizky,S.Pd
7. Dwi Yanni Suswati, ST
8. Al Miftahul Khoiril Anwar, SKM

4. PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
1. Hagmar Bandamana, SH
2. Muhamad Aidil Adhari, ST
3. Yuliana Puspa Dewi, SE.Ak
4. Duta Wijaya Sakti
5. Badriyah Ilham
6. Siswanto Adjis
7. Yeny Anis

5. PARTAI GOLONGAN KARYA
1. Hj. Maryani, SE
2. Endang Larassati Lela Sari
3. Amir syarifuddin
4. H. Syahyondra
5. Nurningsih
6. Mgs. H. Achmad Syafawi, SH
7. Jimmy David Lumban Gaol
8. Nensyah Syaparuddin

6.PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA
1. Sri Bahmartati, S.Si
2. Jon Harno, SE
3. Dr. Kurniaty Enysari Kasim
4. Ir. Heriansyah
5. Riedho Viavasa, SE
6. Nursilawati, S.Pd
7. Apriadi Susanto Sinaga, SE
8. Rudi Wiria Putra

7.PARTAI DEMOKRAT
1. Ahmad Nopan, SH, MH
2. Robinson Tampubolon, SH
3. Tia Pratiwi, SH
4. H. Aguscik, SH
5. Pomi Wijaya, ST, S.Sos
6. Hasmawardini
7. R.A Tuti Rahmawati, A.Md
8. Erduandi, SE, MM

8. PARTAI AMANAT NASIONAL
1. Ning Zahara
2. Bunjani AR, SE
3. Ervan Aziz, S.Sos
4. Zunaina, SE
5. H. Nazaruddin
6. Dedi, S.Pd
7. Patmawati
8. Ruspanda karibbulah, ST

9. PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN
1. Dwikora Sastranegara, SH
2. Yuliati, SH
3. Nurmala, SH
4. Mgs. M.Ali Febriansyah, S.IP
5. Arie Juanda, SH
6. Siska Melisa
7. H. Umar Malik, S.Pd
8. H. Johan Syafri, S.Sos

10.PARTAI HATI NURANI RAKYAT
1. Kamaruddin
2. Hardinata, SE
3. Yuniarti, S.Pd, MM
4. Zainal Arifin Syukri, S.IP
5. Ir. Drs. Iskandar Kaboel, BE, MM
6. Haryanti Dadang
7. Fadhilah Marsyal, S.Si
8. H. Yudhi Kafrawi, B.Sc

14.PARTAI BULAN BINTANG
1. Ade Victoria, S.Kom
2. Zulkani Efendi, S.Kom
3. Hj. Yusrowati, SE
4. Khaerul Saleh, SH, MH
5. H.M. Irminasir
6. Feti Dwi Jayanthi
7. Syaifudin Fikri, SE
8. Aprilawati

15.PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA
1. Syaifudin Zuhri, S.Pd
2. Riduan, ST
3. Wit Artina, SE
4. Edison Mardiansyah, S.Pd
5. Rusminah, S.Pd
6. Achmad Badaruddin, S.Ag
7. Septiyandri Arrosyidu, ST
8. Yuliana

Penetapan DCT anggota DPRD Kota Palembang untuk mengikuti Pemilu 2014 itu ditandatangani oleh Ketua KPU Kota Palembang H. Eftiyani, SH dan para anggota KPU Kota Palembang Abdul Karim Nasution, M.Hum, Yudha Mahrom, DS, SE, M.Si, Dra. Wastu Widya dan Rudiyanto Pangaribuan.

Editor: Awi
COPYRIGHT © 2014

Ikuti berita terkini di handphone anda di m.antarasumsel.com

Komentar Pembaca
Kirim Komentar